কিশোরগঞ্জের কটিয়াদী উপজেলার জালালপুর ইউনিয়নে চরপুক্ষিয়া গ্রামের অসহায় দরিদ্র ডিপটির মাকে পরিবর্তন একটি সামাজিক সংগঠন এর উদ্যোগে নির্মিত ঘর হস্তান্তর করা হয়েছে। শনিবার সকালে পরিবর্তন একটি সামাজিক সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়ে পরিবর্তন একটি সামাজিক সংগঠনের সভাপতি রাসেল মাহবুবের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার জ্যোতিশ্বর পাল।
ফিতা কেটে ঘর উদ্ভোধন করছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার জ্যোতিশ্বর পাল ও পরিবর্তন এর সভাপতি রাসেল মাহবুব
সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল হাদীর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সংগঠনের উপদেষ্টা ও সাবেক সহকারী শিক্ষা অফিসার সামসুদ্দিন আহমেদ, জালালপুর ইউপির সংরক্ষিত মহিলা সদস্য মনোয়ারা বেগম, ইউপি সদস্য ইব্রাহীম ফকির, দৈনিক যায়যায়দিন উপজেলা প্রতিনিধি মাসুম পাঠান, সংগঠনের সাবেক সভাপতি সমিরুল ইসলাম প্রমুখ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সহ-সভাপতি আতিকুল ইসলাম সোহাগ, অর্থ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান সাব্বির,সাংগঠনিক সম্পাদক হাসান রিফাত, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল লতিফ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক তাহমিদ তারেক,সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ফাহাদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক- আকরাম হোসেন, সদস্য সাদেকুল ইসলাম সাদেক,নুরুজ্জামান পনির,মাহফুজ সহ সংগঠনের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।
Powered by Facebook Comments